Мама двух дочурок , 12 сентября 2011 года
Здравствуйте! У нас такая проблема со стулом малыша, нам3 месяца, рост 57 см, вес 6200гр. В туалет ходит бывает раз в 2 дня, а то и до 4 дней доходит,но чтоб у неё запор был я бы не сказала, когда сходит сама кал кашецеобразный, лечиться не лечились не чем,только три раза делала клизму микролакс. Что вы можите посоветовать вскармливание грудное. До скольки дней ребёнок может не ходить в туалет?

Ответ:

до 2 недель может не ходить на ГВ ребенок и микролаксов ему не надо равно как и всех других вмешательств.