Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Rita , 10 сентября 2011 года
Здравствуйте, сыну 8 мес. на ГВ, скажите можно мне в день выпивать по 2-3 чашки кофе?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Ну, это не очень полезно и для маминого организма (кофе "обкадывает" организм, т.к. делает нерастворимыми многие витамины). Поэтому лучше заменить его зелёным чаем. Но если малыш не возбуждён после кофе, а мама без кофе жить не может, то чуть-чуть его можно.