Rimma
,
10 сентября 2011 года
Здравствуйте,извините, можно я спрошу по поводу своего зуба. 6 дней назад мне удалили больной зуб, ранка болит постоянно, отдает в ухо и даже в плечо, виднеется оголенная часть челюсти (порвали десну при удаление). Скажите пожалуйста что можно сделать для скорейшего заживления ранки?
Ответ:
идти к доктору который удалил....дать ему хорошенько в лоб...пусть удаляют все что там забыли в лунке...либо ушивают, либо ставят тампонаду...
кстати вам уже больно не будет...6 дней терпеть....вы героиня...