анюта кор , 10 сентября 2011 года
здраствуйте Алёна! реб1нок немного подкашливает, причём я сомневаюсь,что это простудный кашель, мне кажется,что он давится слюнкой (5 месяцев), можно ли для профилактики подавать мукалтин или что ещё посоветуете, в четверг были у врача горло не красное.

Ответ:

нет. мукалтин не шуточка чтоб просто так давать. ничего не надо - воздух увлажняйте и дайте грызть прорезыватель.