Здравствуйте! Моему ребенку 8 мес.он здоровый. У меня к Вам вопрос Почему когда смотришь на зрачок ребенка то он иногда светиться красным? и вообще когда это явление пройдет?Спасибо.
Ответ:
вы имеете в виду эффект красных глаз как на фото? если да, это это норма - розовый рефлекс с глазного дна присущ всем здоровым людям, если вы считаете, что красное свечение одного зрачка гораздо интенсивнее, чем второго, то обязательно покажитесь врачу