Машуля555 , 10 сентября 2011 года
Здравствуйте! У ребенка (5 мес) несколько дней назад изменилась консистенция и запах стула. Ребенок на ГВ. Раньше пахло кефиром и была как кашица, а сейчас запах неприятный и почти понос, иногда даже пенится. Цвет не изменился практически, стал немного с коричневатым оттенком, раньше был желтый. С чем это может быть связано? Я свое питание не меняла в эти дни, только ела виноград (достаточно много съела). Уже 2 дня не ем, но ничего не меняется. Изменений в поведении нет, малыш активный и веселый.

Ответ:

кормите как часто и как долго? пока ничего не менять - настроится.

Комментарии:

Машуля555 , 11 сентября 2011 года (автор вопроса)
Кормлю примерно через 2 часа. Кушает по минут 15-20 в среднем.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
тогда ничего не менять.