Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
fox6666 , 9 сентября 2011 года
у меня такой вопрос.Дело в том что моему сыну на данный момент 7 месяцев..Мы с отцом ребенка не живем и совместного хозяйства не ведем. Но в мае месяце биологический отец моего сына написал у нотариуса бумагу о том он не против что бы его несовершенно летнего сына усыновил другой мужчина. Нам сказали обратиться в суд. А вот теперь вопрос который меня очень интересует без самого биологического отца на основании им же данной бумаги слушание может пройти без него? заранее спасибо. Да и ещё он мне не платит не копейки на ребенка. я ещё в суде хочу попросить что бы он за все месяцы которые не платил попросить перерасчёт...

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
в судебное заседание его все равно будут вызывать повесткой, но это уже будет не ваше дело, а забота секретаря суда) и судьи)