Добрый день!
Помогите не впадать в панику!!!!
У нас срок беременности 22 недели, ничего не омрачало нашу радость как вчерашнее узи... поставили срок по узи 20,5 недель! но тогда получается что никак мы не могли зашевелиться в 14,5 недель !!!! ( по первоначальному сроку это было 16,5 недель). по всем меркам и данным замеров ставили да и опираясь на данные первого узи ( поставили 10 недель и мы так же начали от него считать) 22 недели..... по узи патологий не выявлено. длинну нм не замеряли, замеряли головку и таз.
возможно, что мы просто маленькие? или какие анализы необходимо сдать, что бы быть уверенными что с нами все хорошо? вообще такое возможно? возможно что врач-узист ошибся??????
Ответ:
ответ готовится