Здравствуйте Ирина Валентиновна, Олеся Александровна и Олеся Германовна. Подскажите пожалуйста, у меня ребенок на ГВ, хочу начать пить противозачаточные таблетки, купила сама, без анализов, Чарозетту, т.к. ее можно принимать при лактации. Правильно я поняла, что их пьют без перерыва и из-за этого не будет месячных, т.к они подавляют овуляцию. И когда нужно сделать перерыв? И никак не отразится этот прием на ребенке? (ребенку почти годик) Пожалуйста ответьте на мои вопросы конкретно. Заранее спасибо.
Ответ:
начинайте пить как закончатся месячные.перерыв делать после 6 месяцев приема этого препарата.на ребенке никак не отразится!