Аноним
,
8 сентября 2011 года
Здравствуйте!Моей дочке 2 месяца,рост 59,вес 6100.Недавно обнаружила,что у нее срослась дырочка во влагалище и начала зарастать выше!Нам педиатр говорил часто не лезть туда,я раза 2 в неделю вытираю ей вазелиновым маслом половые органы.А тут обнаружила такое.Что делать?Есть ли какие-то способы решить эту проблему без хиругического вмешательства?
Ответ:
синехии. а это именно они надо срочно разделить у гинеколога и потом наносить крем. а во твазелиновое масло в писю ка раз и нельзя.