Аноним
,
8 сентября 2011 года
Здравствуйте! Ребенку 4,5 мес. полностью на ГВ, вот уже как месяц плохо сосет грудь, максимум по 5 минут, при этом интервал между кормленьями 2,5-3,5 часа. За месяц не набрали ни грамма. Подскажите что делать, продолжать кормить так же или можно уже прикармливать кашками, пурешками? Если можно, то с чего начинать прикорм? Спасибо.
Ответ:
кормить надо чаще прикладывать чаще. особенно ночью. солски пустышки, воичку даете?