Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Юлия Германова , 8 сентября 2011 года
Здравствуйте! я устроилась на работу официально на сроке беременности 7 недель. Испытательный срок в 1 месяц прошла. Положены ли мне какие то выплаты по беременности и родам, сейчас срок 12 недель. Спасибо.

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Уволить беременную женщину по закону практически невозможно, даже с испытательного срока. Все выплаты (пособие по БиР, пособие женщинам, вставшим на учет на ранних сроках Б, пособие при рождении ребека, пособие по уходу) Вам гарантированы государством.

Комментарии:

Юлия Германова , 15 сентября 2011 года (автор вопроса)
ещё раз огромное вам спасибо!