Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 8 сентября 2011 года
Юлия, добрый день! Ребенку 1 год и 4 мес. Вылезло всего 2 зуба сверху, и один зубик сверху вдалеке (которым жуем).Были на приеме у стоматолога, сказала, что нарушение прорезования. Посоветовала грызть бамбуковые палочки, больше ничего!Может вы еще что-нибудь посоветуете?Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
нарушение прорезования.
выясняйте причину по которой такая задержка, необходимо консультация эндокринолога, возможен гипотериоз!
к стоматологу так же необходимо обратится и сдлать паноамный снимок, есть ли зачатки и степень готовности порезаться

Комментарии:

Аноним , 8 сентября 2011 года (автор вопроса)
У стоматолога мы были сегодня. Снимок сказала не делать, все зачатки есть.Сказала только грызть бамбуковые палочки все! Странно....
  Отвечает Лапушкина Юлия:
Странно....
тут я тут с вами полностью согласно! и как она могла проверитьвсе ли зачатки? на глаз...???
идите к эндокринологу, а пока ищите другого стоматолога