Консультация по защите прав потребителей

Вопрос:
Шашечка , 6 сентября 2011 года
Добрый день! Месяц назад приобрели морозильную камеру, благополучно её загрузили продуктами,как ровно через месяц -она - морозильная камера отказывается морозить. Тает на глазах. Обратились в магазин, они согласны забрать её на сервисный ремонт, это примерно 2 недели. Но предоставить на время ремонта другую морозильную камеру отказываются. Подскажите. что делать?Кто прав?Кто виноват?

Ответ:
makarova_n
специалист по защите прав потребителей
пройдите пожалуйста по ссылке, там подобная ситуация http://www.stranamam.ru/qa/view/1716139/

Комментарии:

Шашечка , 6 сентября 2011 года (автор вопроса)
пройдя по ссылке, в п.4 не перечислена мороз.камера,так она относится или нет? Спасибо
  Отвечает makarova_n :
если не перечислена, значит не относится