Консультация детского стоматолога

Вопрос:
отшельница , 5 сентября 2011 года
Здравствуйте, Юлия! Дочке 2,2 года, недавно заметила, что зубки стали не белые, как раньше, а желтоватые. Как-будто после курения, длительного употребления кофе, чая... В течение 7 дней принимали амоксиклав (пневмония), могло ли это послужить причиной изменения цвета эмали? Зубы чистим 2 раза в день, паста "Рокс" детская

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
может быть и из-за антибиотиков!
но так же советую пройти нефролога, это может указывать на заболевания почек, пиелонефрит, гламерулонефрит!
и посетите стоматолога, для профилактического осмотра!