Чёртик в юбке , 5 сентября 2011 года
Здравствуйте. Неделю назад ребёнок отравился, рвало, мы пролечились (хилак- форте, смекта, регидрон, фуразолидон). В пятницу уже пошли в садик, но теперь иногда жалуется на животик, что болит, похоже на запор, какает хорошо, иногда 2 раза в день (раньше был только 1 раз). И с садика сейчас воспитатель позвонила, говорит, плакал, пока не пошёл в туалет и покакал. Может ещё что-то надо подавать, чем ему помочь? хилак форте неделю пили. кушаем сейчас всё, включая фрукты, может их нельзя? Спасибо заранее за ваши ответы.

Ответ:

хилак не надо пит ьвообще - надо побыть на диете если было пищевое отравление да и дома бы пока побыть.