Здравствуйте Алена. Нам 2.5 мес. у нас дисплазия т\с, поставили шину, в ней находиться будем целый день и только на ночь снимать, следовательно целый день лежать на спине. Подскажите пожалуйста, что нужно делать что бы ребенок развивался физически для своего возраста, так как носить нам ее еще 2 месяца?
Ответ:
все как обычно- ручками ладушки. давать щупать разные фактуры. разговарисать. улыбаться - почаще на ручки. никак не повлияет шина на ваше развитие.