Здравствуйте. Мне 35 лет. 4 года принимала "Ярину", 8 мес.отмена. В прошлом 2 беременности с кесаревым сечением. На данный момент в плане гинекологии жалоб нет, а вот беременность желанная не наступает. Что делать,подскажите пожалуйста. 1-ое кесарево по поводу сочетанного гестоза тяжёлой степени. А если отец будущего ребёнка другой мужчина- может беременность пройти без осложнений или это не играет никакой роли.
Ответ:
когда вы начали планировать ребенка и не предохраняться?
после кесарева бывают спайки но не у всех.стоит проверить трубы