Аноним
,
3 сентября 2011 года
Добрый вечер! Моему сыну 3 мес. При рождении был поставлен диагноз гипоспадия (головчато-стволовая (?)). Сказали нужна консультация хирурга/уролога и возможно операции не потребуется. Но я очень переживаю по этому поводу.(( Подскажите, пожалуйста, почему такое происходит, как часто, и какие бывают последствия? К чему нужно быть готовым? Какие бывают последствия после операции и когда лучше её делать? Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА! Очень волнуюсь за своего сыночка!
Ответ:
надо смотреть у уролога - ели отверстие уретры не сильно отклонено - возможно и не надо пока оперировать - это дефект внутриутробного развития - возможно вы болели во врем формированния пениса на раннем сроке.