Аноним
,
3 сентября 2011 года
Добрый день
У меня последние месячные были 27.07.11...акушерский срок 5-6 недель..по узи ставят 3-4. ХГЧ также соотвесвует сроку 3-4 недели. Беременность вторая. Первая беременность закончилась выскабливанием полости матки, т.к. плод не развивался. замер на акушерском сроке в 5-6 недель. было это в мае 2011 года. В настоящую беременность я сдала анализы на гормоны. Прогестерон у меня 28,00 нг/Мл из нормы центра 2,80 - 147,30. Не низкий ли он у меня?? Принимаю утрожестан 200 2 раза в день( вагинально) как скоро прогестерон поднимится? Анализы так же показали что 17оксипрогестерон немнооого выше - 19,33 нмоль/л из норм 3,55 - 17,03. Опасно ли это?
И найдены Антитела к Chlamydia tr. IgG- сильноположительный результат титр 1/160..о чем это говорит? опасно ли для беременности??Говорит ли это о том что я больна хламидиозом?? Можно ли на столь раннем сроке сдать анализ на Chlamydia tr. ПЦР???
Заранее спасибо!!
Ответ:
с такими вопросами консультируйтесь только со своим врачом у кого стоите на учете!