Консультация по трудовому праву

Вопрос:
лютик2 , 20 апреля 2010 года
здравствуйте,Анна.Спрашу коротко.Сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3 лет,положена ли мне бесплатная дорога в таком отпуске,последний раз брала в 2007году.А то,кто,что говорит,то да,то нет.Заранее спасибо.

Ответ:

NNN
Не знаю, в каком предприятии Вы работаете (государственное учреждение или коммерческая компания). Если бюджетники, которым дорога к месту отдыха и обратно оплачивается по законодательству, то ДА должны оплатить.Если у Вас коммерческая организация, то нужно читать внутренние документы.