mamaAKSana , 2 сентября 2011 года
Ребенку 3 года. Недавно пошел в садик. Часто болеет. Надо или не стоит делать прививку от гриппа? Наш педиатр честного ответа не дает, т.к. для них важен план по вакцинации. В прошлом году участковая медсестра агитировала по телефону сделать прививку от гриппа ребенку следующими словами: "Нам на участке хотя бы троих привить, у нас план". Как вы относитесь к прививкам от гриппа? Делать или нет?

Ответ:

если вы садиковые - может и есть смысл - и так болете - грипп вам опасен. а вот тем детям что домашние - лучше привить родителей.