Здравствуйте , доченьке ровно 8 месяцев.Рост 70 см, вес 8100, при рождении 3300 и 55 см. Сейчас лечим ОРЗ, насморк не проходит.Промываем салином,закапываем НАЗИВИНОМ.Начался кашель,врач прописала амброксол сироп,у неё началась рвота после приёма, три дня отказывается от еды,еле еле могу заставить.НА ИВ,прикорм с ложечки ест немного, а от смеси отказывается наотрез(((.8 зубов.Плачет практически постоянно,посоветуйте что- нибудь.
Ответ:
1. какую смесь и в каком объеме едите? какие соски на бутылках?
2. что едите с прикорма?
3. кашель сухой или влажный?
4. сейчас сопли есть. скоолько дней називин капаете?