Регина , 2 сентября 2011 года
Здравствуйте , доченьке ровно 8 месяцев.Рост 70 см, вес 8100, при рождении 3300 и 55 см. Сейчас лечим ОРЗ, насморк не проходит.Промываем салином,закапываем НАЗИВИНОМ.Начался кашель,врач прописала амброксол сироп,у неё началась рвота после приёма, три дня отказывается от еды,еле еле могу заставить.НА ИВ,прикорм с ложечки ест немного, а от смеси отказывается наотрез(((.8 зубов.Плачет практически постоянно,посоветуйте что- нибудь.

Ответ:

1. какую смесь и в каком объеме едите? какие соски на бутылках?
2. что едите с прикорма?
3. кашель сухой или влажный?
4. сейчас сопли есть. скоолько дней називин капаете?

Комментарии:

Регина , 3 сентября 2011 года (автор вопроса)
1.Мы на пятиразовом питании,смесь едим утром в 6.00, на полдник в 18.00 и на ужин в 21.30.Смесь Беллакт-имунис,белорусская.Бутылки др.Браун,соски силиконовые уровень3, утром ест по 150-180 гр,в 18.00-максимум 150,на ночь 210 легко. 2.С прикорма едим каши всякие молочные,НЕСТЛЕ в основном.,пюре овощные готовлю сама иногда даю бабушкино лукошко,мясные пюре смешиваю с овощными на обед,фруктовые пюре ест на десерт,пьём соки и компоты.Кашу ест всегда хорошо,овощи с мясом по хуже-ну в среднем грамм 150-180 схъедает точно. 3.кашель был сухой,сегодня опять всю ночь кашляла,откашливается мокрота стала. 4.Насморк есть,сопли водой текут,називин капала 4 дня,сейчас отменила,протсо салином промываю.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
пока болеет может и откаваться - кашу давайте - или кашу со смесью.
Большое спасибо.