Аноним
,
2 сентября 2011 года
Алена здравствуйте.Нам 1г9м. ходим в садик третью неделю и то только до обеда.Уже успели переболеть,сопли лечили виброцилом,кашель ингалинтом.Сходили 1 день в садик и у нас снова сопли.Чем лечить на этот раз.Врач назначила Деринат а в рот ингалипт.А как Вы относитесь к препарату Биопарокс,можно ли нам его применять?
Ответ:
вам не нужно нисчего кроме гриппферона в нос и промывания нос - если сильно течет - на ночь виброцил закапать