Угольникова Юлия , 1 сентября 2011 года
Подскажите пожалуйста как грамотно отлучить ребёнка от грудного вскармливания? Малышу 1год и месяц. Грудь предлагаю на засыпания, беспокойства (ситьно ударится) и ночью (спит с нами). Необходимость в отлучении всвязи с выходм на работу в январе.

Ответ:

как собираетесь работать? ГВ и работа оень прекрасно совмещаются.

Комментарии:

Угольникова Юлия , 1 сентября 2011 года (автор вопроса)
Я работаю медицинской сестрой . График сутки через трое.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно дни дома кормить как обычно - а сутки работы будут кормить ребенка вшим сцеженным молочком и обычной едой. хотя как кормящая мать вы вправе потребовать и по закону работодатель обязам подстроить под вас график.