Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
Мария Ч , 31 августа 2011 года
Здравствуйте!!! Моему ребёнку 1 год и 3 недели, у нас такая проблема - ребёнок очень часто, более 10 раз, просыпается за ночь, чтобы попить и взять в рот утерянную во время сна соску. Дело в том, что грудь ребёнок брал до 10 месяцев, после чего пыталась приучить ребёнка к молоку , но всё без толку(всё лето мы были в деревне, так он и деревенское молоко отказывался пить). Из бутылочки не пил с рождения, сейчас пьёт из поильника. На ночь варю ему кисели или компоты(много сахара не добавляю), пробовала давать просто водичку, от неё он отказывается. Подскажите, что делать, я думаю, что это не совсем нормально!!! Заранне СПАСИБО!!! С уважением к Вам, Мария.


Ответ:

всё лето мы были в деревне, так он и деревенское молоко отказывался пить)
и правильно - до года молоко нельзя.

много сахара не добавляю
вообще не нужно. кормите на ночь чем? днем сколько пьет? зубы режутся? от сладких напитков и будет хотетть пить постоянно.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам