здравствуйте.подскажите пожалуйста чем лучше прижечь контагенарного моллюска.у нас он мелкий и достаточно много,в основном на половых губках и попе,подмышках.тут предлагают радиоволнами и другими средствами.стоит только цена вопроса,есть ли смысл переплачивать.и насколько это болезненно для ребенка.дочке 2,8лет.
и еще посоветуйте пожалуйста какие нибудь иммуностимуляторы,чтоб дочке давать
Ответ:
это решает дерматологи хирург кто оперирует и рпижигает. заочно не решаются подобные вопросы. а иммуностимуляторы не нужны - моллюск просто заразен - вылечите его и все.