Bakinka1989 , 31 августа 2011 года
Здравствуйте! Моей дочке 10 мес, 10 дней. Хотела узнать вот о чем. У нее никогда не были проблемы со сном, даже когда прорезывались зубы, спала нормально (мин.10 ч. ночью, и 3 днем).но уже 10 дней как возникли проблемы. Она просыпается через 3-4 часа ночью, не плачет, не капризничает, просто играет, "разговаривает", и повторно засыпает с трудом. С чем это может быть связано? Единственное что изменилось за это время это прекращение прогулок. Я до этого каждый день прогулялась с ней мин 2 часа на берегу моря. А уже 10 дней как у меня нет времени и мы сидим дома.Это может повлиять на режим ребенка?

Ответ:

Это может повлиять на режим ребенка?
да. скорее всего - дети резко реагируют на смену режима и уклада жизни. она посто не устает и поэтому и спит так..

Комментарии:

Bakinka1989 , 31 августа 2011 года (автор вопроса)
И еще вот 2-3 дня назад заметила что родничок (передний) уже закрыт. Это проблема все-таки или нормально?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это норма.