Аноним
,
20 апреля 2010 года
КОГДА ВВОДИШЬПРИКОРМ ПЕРВЫЙ РАЗ ИЗ ОВОЩЕЙ,КАКОЙ ЛОЖЕЧКОЙ НАДО ВВОДИТЬ,ЧАЙНОЙ,КАК ОБЫЧНАЯ ВЗРОСЛАЯ,И ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВВОДИТСЯ????
Ответ:
я пользуюсь только специальными детскими пластиковыми ложечками они специально сделаны под ротик млыша - у меня лично авентовские. прикорм вводмится обычно за 5-7 дней. каждый новый продукт - подробности расписаны с статьях по прикорму тут
http://detskydoctor.ru, для вашего удобства есть Каталог статей с активными ссылками на статьи.