Аноним , 30 августа 2011 года
Здравствуйте, Алена. Сыну 7 месяцев, сегодня утром поднялась температура до 38.6, врача нет сегодня выходной у нас в городе, вызвала скорую сказали дать парацетамол 0.2 1/2 и завтра вызвать врача, легкие чистые, горло рыхлое по словам врача, покашливает редко, чихает редко, вялый, капризный. Скажите, чем еще можно помочь ребенку в этой ситуации?

Ответ:

виферон в попку, сироп купить жаропонижающий и поить отваром ромашки, тантум -верде в горло брызгать 3 раза в день по одной дозе