Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
bat , 30 августа 2011 года
Попробую коротко, но понятно рассказать свою историю, у меня доченька упала со ступенек что бы исключит какую либо неприятность я обратилась к врачу, а там новый порядок при травме сообщать в полицию, пришел участковый снял показания с меня и составили заявление что претензий я никому не имею, так вот вопрос в следующем участковый попросил меня сделать копию моего паспорта и свидетельство о рождении ребенка и сегодня я их должна ему передать (сами мы из другого города, в том городе где это произошло мы находимся в гостях), так вот для чего им наши документы точнее их копии?! Спасибо!

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
подтверждение, что это настоящее заявление + удостоверение личности