Добрый день!Мальчику 8,5 месяцев Гв+ прикорм(по графику)вес8700, рост75см!В возрасте 4 месяцев перенесои инфекцию мочевой сиситемы, пилоэкатазия слева причем?! После нескольких специалистов(московские с филатовской больницы) цистография не стали делать,назначили узи в год и пить канефрон длительно!Прививки только гепатит и БЦЖ!Моча в норме по сей день!Участковый педиатр настаивает о прививках, отправили к иммунологу, которая разрешила сделать АКДС+гепатит, причем пить перед прививкой диазолин, а в день прививки нурофен или парацетомол!Гемоглабин у нас 107, это как нибудь влияет на прививки!Я немного в растерености, не знаю как поступить, не могли бы вы свое мнение высказать???заранее спасибо!
Ответ:
емоглобьин никак не влияет а прививки вам покзаны более чем здоровым.