Консультации офтальмолога

Вопрос:
Аноним , 28 августа 2011 года
Вопрос немного не по возрасту. Муж работает на целлюлозно-бумажном комбинате, постоянно в цеху бумажная пыль, глаза краснеют, чешутся и сохнут. Хотела купить Визин-чистую слезу, но в интернете столько нехороших отзывов. Может быть что-нибудь посоветуете из препаратов?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
да , визин вообще ни один грамотный специалист не порекомендует как лекарственный препарат, это скорее косметика - снять красноту глаз для хорошего фото, или что-нибудь из этой серии. мужу необходим осмотр, так как процесс уже хронический. спектр противоаллергических глазных форм очень широк, но прежде всего лучшим было бы исключить аллерген