gav-kan , 28 августа 2011 года
Здраствуйте,если у ребенка белые точки в горле,и если у аребенка температура уже 3 дня то надо выпить антибиотик?,мы выпили арбидол и тонзилотрен ,сыну 3 годабвесит 16кг

Ответ:

не знаю - надо смотреть - это может быть и герпес и молочница и ангина - все лечастя совершенно по разному и при первых двух антибиотик нельзя.

Комментарии:

gav-kan , 28 августа 2011 года (автор вопроса)
я думаю это ангина у него часто так бывает,в воде я дабавляю соду,йод и и соль немножко и так полоскаем горло,как вы думаете это поможет?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
еще раз говорю - то что вы думаете и чт оувидет врач - может быть разными вещами - ангина дает температуру под 40!