Любовь Бойцова , 26 августа 2011 года
Здравсвуйте,Алена! Нас беспокоит следующий вопрос. Две недели назад нас с дочкой (2 года 1 месяц, 10,2 кг,85 см) выписали из больницы...лежали мы с кишечной инфекцией иерсиниоз (была высокая температура и понос в течении 10 дней). При выписке все анализы были хорошие,стул восстановился...но вот уже две недели у ребенка температура 37-37,2 держится в течении дня,а к вечеру снижается до 37-36,8,по утрам температуры нет. Стул у дочки хороший. Подскажите,пожалуйста,что нам делать,обратиться к врачу и сдать анализы или это такой постинфекционный период?

Ответ:

пока стоит наблюдать 2-3 недели - это может быть еще процесс остановления.

Комментарии:

Любовь Бойцова , 27 августа 2011 года (автор вопроса)
А можно ли нам будет через две недели делать прививку на реакцию манту или подождать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
манту можно.
Любовь Бойцова , 29 августа 2011 года (автор вопроса)
Спасибо за консультацию.