Здравствуйте, Алёна! Моему сыну 1и7. Вес 12 кг. У нас почти всегда кашицеобразный стул и кусочки не переваренной пищи. Сдавали анализ кала на дизбактериоз педиатр сказала всё в норме. Что ни чего делать не надо что для его организма эта норма, переростёт. Выписала нам Хилак форте, сказала если хотите можете по давать. После Хилака ходит нормально в туалет дня два, а дальше опять кашицеобразный стул. Подскажите к какому врачу можно обратится и какие анализы нужно сдать. Или может врач права?
Ответ:
а зачем? он вес набирает. весе нормально - до 2-3 лет кашицей стул вполне нормально.