Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
gribanova_y , 26 августа 2011 года
Здравствуйте, Алёна! Моему сыну 1и7. Вес 12 кг. У нас почти всегда кашицеобразный стул и кусочки не переваренной пищи. Сдавали анализ кала на дизбактериоз педиатр сказала всё в норме. Что ни чего делать не надо что для его организма эта норма, переростёт. Выписала нам Хилак форте, сказала если хотите можете по давать. После Хилака ходит нормально в туалет дня два, а дальше опять кашицеобразный стул. Подскажите к какому врачу можно обратится и какие анализы нужно сдать. Или может врач права?


Ответ:

а зачем? он вес набирает. весе нормально - до 2-3 лет кашицей стул вполне нормально.



Комментарии:


gribanova_y , 26 августа 2011 года (автор вопроса)
А кусочки не переваринной пищи это тоже норма для нашего возроста?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да они и у взрослых встречаются.
gribanova_y , 28 августа 2011 года (автор вопроса)
огромное спасибо.
gribanova_y , 11 сентября 2011 года (автор вопроса)
Здравствуйте Алёна. Вот и наступила осень. Пора болезней. Мой сынишка уже умудрился переболеть. Ему год и семь месяцев. Подскажите пожалуйста как можно повысить иммунитет ребёнка? Стоит ли пропить поливитамины? Есть ли в этом смысл? Если да то какие лучше?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
дети иногда имеют специфику болеть и это не плохо. не нужно никаких витаминов - просто старайтесь одевать по сезону и закаливайтесь, старайтесь не контактировать с больными





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам