gav-kan , 26 августа 2011 года
здраствуйте,моему сыну 3 года,вес 16кг,он часто болеет и бы рекомендавали Арбидол,сейчас у него температура 38.2 и нос заложен, но насморка нет,горлышко красное,дала Тонзилотрен и один раз Арбидол,не хочу звать врача ,потомучто она сразу назначит антибиотики,у меня ворос сколько раз в день должны выпить Арбидол

Ответ:

там же есть инструкция и в ней четко написаны дозы - 4 раза в день каждые 6 часов в течение 5 дней.