Здравствуйте, Андрей. У меня наверное самая банальная ситуация, но мне тяжело с ней справиться. Мы с мужем живем 9 лет, у меня дочь 17 лет от первого брака и совместный ребенок 10 месяцев. Ребенок очень желанный и долгожданный. С мужем отношения были всегда хорошие. Но 3 месяца назад я вдруг узнаю, что муж общается с другой девушкой уже неделю, она ему писала смс. Когда я устроила разбор полетов, он с ней перестал общаться. Но я не могу все это забыть. Простила сразу, я очень его люблю и знаю, что он тоже. Как мне справиться теперь со своей ревностью. Я извожу себя и его.
Ответ:
Здравствуйте. У ревности бывают разные причины. Возможно, вам просто не хватает любви, внимания, тепла со стороны мужа. И своей ревностью вы пытатесь привлечь к этому внимание. Пусть ваш муж чаще проявляет ласку, нежность, чаще говорит о том, как он вас любит и что вы единственная и ему больше никто не нужен.