Здравствуйте, посоветуйте от кашля что-то нормальное, потому-что наш врач лечила нас месяц, назначала разные сиропы(Амброксол, Туссин-плюс) я уже и барсучий жир давала и народными средствами лечила, а кашель целое лето не проходит. Пошли опять в поликлинику, врач послушала сказала все нормально, но у ребенка сухой кашель, что делать?????
Ответ:
1. астму снимать
2. микоплазмы снимать
3. коклюш снимать - а не сиропы пить. сухой кашель - это либо инфекция. либо аденоиды либо аллергия. все зависит от возраста и прослушивания легких.