Kissaa , 25 августа 2011 года
Здравствуйте, посоветуйте от кашля что-то нормальное, потому-что наш врач лечила нас месяц, назначала разные сиропы(Амброксол, Туссин-плюс) я уже и барсучий жир давала и народными средствами лечила, а кашель целое лето не проходит. Пошли опять в поликлинику, врач послушала сказала все нормально, но у ребенка сухой кашель, что делать?????

Ответ:

1. астму снимать
2. микоплазмы снимать
3. коклюш снимать - а не сиропы пить. сухой кашель - это либо инфекция. либо аденоиды либо аллергия. все зависит от возраста и прослушивания легких.

Комментарии:

Kissaa , 29 августа 2011 года (автор вопроса)
Так мне врачам это доказывать надо, я же написала, что врачи говорят все нормально у ребенка!!!????????????
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
крвь на антитела к инфекциям решит это ве. я же не могу приехать и ваши врачам это сказать - идите к заведующей и требуйте обследований.