Bakinka1989 , 25 августа 2011 года
Здравствуйте! Моей дочке 10 мес.У нее грипп начинается (из носа течет вода). Помазала с оксолином. Не помогает. Что делать? Какие витамины или лекарства принимать?

Ответ:

У нее грипп начинается (из носа течет вода)
а кто определили имено грипп? просто сопли это НЕ грипп.
Помазала с оксолином
и не поможет - зубы не лезут верхние?
Что делать?
вызвать учсткового педиатра - как мнимум.
температура. кашель?
Какие витамины или лекарства принимать?
никаких без врача.

Комментарии:

Bakinka1989 , 25 августа 2011 года (автор вопроса)
два зубчика уже есть на верхней челюсти а два или 3 прорезываются уже. А температуру и кашля нет, Слава Богу. Уже 2-3 дня как сопли идут, а кашля, чиханье, и температуры нет. Значить зубы?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну уж точно не грипп.