Аноним
,
25 августа 2011 года
Алена, такая проблемка. Ребенку почти 1 год и 4 мес, но у нас всего 2 зуба сверху!Развитие в норме, кушает все и с аппетитом.Витамин Д давала до мая.Родничок закрыт.Педиатр назначила Киндер Био Виталь в течение одного мес.1. Нужно ли его пить?Может опять витамин Д просто начать?2.Назначила сдать анализ на кальций.........в каком анализе его лучше сдать- отдельно , например, или в биохимическом анализе крови?3. Что еще посоветуете?Большое спасибо!
Ответ:
толку от него не будет и к тому же он только с трех лет.
сходите к стоматологу лучше - он вам больше поможет чем все анализы.