Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Vibochka , 24 августа 2011 года
Здраствуйте. У дочки с рождения периодически появлялись белые точки на деснах, потом пропадали. Сейчас сново есть 2 точки на нижней десне, не там где зубки.Что это такое? требует ли лечения? ( у нс 3 зуба, четвертых на подходе) спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
обратитесь к стоматологу и ипедиатру, возможно это стоматит, но необходимо установить какой именно! от жэтого и будет зависеть лечение!