jagotka , 23 августа 2011 года
Здравствуйте я б хотела спросить,моему малышу 2 месяца.мы как покормим час пройдет и задыхается из носа и зо рта белое полилось.что нам делать наша детская больница толку ничего не может сказать.посоветуйте ном пожалуйста что нам делать..

Ответ:

это срыгивания - надо поале еды держать ребенка вертикально чтоб он отрыгнуз воздух. кормите чем?

Комментарии:

jagotka , 23 августа 2011 года (автор вопроса)
малюткой..
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
кто вам посоветовал? какой объем. почему грудью не кормите?
jagotka , 28 августа 2011 года (автор вопроса)
150 сьедает..и какашки у нас зеленые..молоко у меня пропало..
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
зеленые они от отвратительной смеси -это очень плохая смесь. впрочем они все не хорошие. ну да ладно. молока нет ни единой капли в груди?
150 сколько раз в день?