glafa
,
21 августа 2011 года
Здравствуйте! Моему сыну 4 года - мы ходим в детский сад. После моря переболели ОРВИ, сходили в садик 1 неделю и опять снова заболели.
Темпер.39, сопли, пока не кашляем, горло не красное. Врач прописал анаферон детский, аугментин, капли в нос и брызгать горло. Эти же препараты мы пили неделю назад.
Другого врача нет. Посоветуйте лечение. Диагноз поставили - ОРВИ.
Ответ:
анаферон можно смело не давать -толку ноль.
антибиотикизачем сразу назначать мне не понятно - у вас ангина?