glafa , 21 августа 2011 года
Здравствуйте! Моему сыну 4 года - мы ходим в детский сад. После моря переболели ОРВИ, сходили в садик 1 неделю и опять снова заболели. Темпер.39, сопли, пока не кашляем, горло не красное. Врач прописал анаферон детский, аугментин, капли в нос и брызгать горло. Эти же препараты мы пили неделю назад. Другого врача нет. Посоветуйте лечение. Диагноз поставили - ОРВИ.

Ответ:

анаферон можно смело не давать -толку ноль.
антибиотикизачем сразу назначать мне не понятно - у вас ангина?