Здравствуйте! Ребёнку 3г 7мес. Не разговаривает! Говорит только Мама и всё. Проблема с дыханием,при рождении поставили стридер,сказали что пройдет.Ничего не проходит! около года воспалённые миндалины.Врачи назначают только лечение но оно не помогает,лор сказал что одынойдов нет,А ребёнок еле дышит.Деформировалсь грудная клетка,челюсть начала выдвигаться в перёд...что делать я не знаю.
Ответ:
ищите адекватных врачей - започно ваши проблемы не решить -я ничем вам заочно не могу помочь. надо обследовать ребенк в том числе и решать вопрос о задержке развития.