Алена добрый день! Я совсем уже замаялась с Илюхой(1 год 10 месяцев) вообще ничего не хочет есть, что я ему предлагаю, вот не вру: ест только борщ, суп вермишелевый, салат из огурцов и помидоров, и ложку макарон, банан и яблоко и персики и 3 раза в сутки грудь и все, вообще ничего, любые попытки накормить заканчиваются истериками, ест только сам мне руку держит, не дает помочь вообще. Когда ему был годик весил 12,5 кг, сейчас взвесила весит 11 кг, то есть он вместо того чтоб набрать сбросил даже. Скажу что он очень активный, бегает и бегает (мне бы так), воду тоже не активно пьет, любит с ней только баловаться переливать из одной кружки в другую, в больницу идти страшно, так как будет промывка мозгов, что мы до сих пор на груди, вот и хочу спросить совета, что мне делать с ним, может есть какие-то безвредные препараты для поднятия аппетита?
Ответ:
а на докторе что не написала?
а ничего не делать - у него нет патологии- придумай способ его кормтиь - у нас это ноутбук и мультики, пвзлы. а вообще лукчший стимул - голод. и не сидящая над душой мать. копрограмму сдай на всякий случай и кровь на гемоглоибин и все.