Моей дочери сейчас 10 лет. В 8 лет я отправила в поликлиннику удалить зуб с папой. А папа не посмотрел, ей удалили другой зуб-клык. 2года прошло, вот сейчас начал выходить зуб, но он выше немного выходит. Зуб на место встанет или место мало уже? Что делать?
Ответ:
если на самом деле удалили не тот зуб, и не по показаниям. надо было идти и поднимать бумаги и смело идти в суд! это так на всякий случай
второе - сейчас вам на прием к стоматологу в любом случае, для профилактического осмотра и может быть направление к ортодонту, нарушение сроков удаления зубов может спровоцировать проблему называемой дистопия зуба, дистопия - это когда зуб не стоит в зубной дуге, а направлен в одну из сторон(подробнее в моем дневнике -причины нарушений прикуса)