Аноним
,
21 августа 2011 года
У моего мужа двое детей от первого брака. Сын, который живет с нами и дочь, которая живет далеко, ей 30 лет. Несколько раз(в пошлом году 4 раза) в год она приезжает с двумя маленькими детьми в гости, бывает немного поживет и у своей мамы или бабушки , в основном у нас.
Мне тяжело в ее приезды, я готовлю, она с детьми отдыхает. Придет, поест и отдыхать. Ни разу мне ни в чем не помогла. Ни когда я после работы приходила и готовила есть на 6 чел, ни когда я беременная с температурой была. Я понимаю, она гость, но не 4 раза в год по две недели. Муж говорит : ей тяжело, надо отдохнуть. А мне разве легко ? В моей родительской семье принято помогать , когда приезжаешь в гости в частности надолго. может я что-то не так воспринимаю, но чувствую себя прислугой. Отношения с моим мужчиной лучше от этого тоже не становятся, что делать ?
Ответ:
ответ готовится