Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Леди Ёлка , 21 августа 2011 года
Здравствуйте! У меня двое детей, беременность больше не планирую, поэтому уже год принимаю Линдинет20. Никаких жалоб у меня нет, но есть вопрос: сколько лет подряд его можно принимать? Слышала также, что раз в год нужно делать перерыв в приеме таблеток сроком на три месяца. Так ли это? Знаю, что если брошу, то сразу забеременею, а мне бы пока не хотелось... Спасибо.

Ответ:

конечно нужно делать перерывы в приеме ОК.на время перерыва предохраняйтесь презервативами.