Аноним
,
17 апреля 2010 года
Добрый день!Я из Украине.Подала иск в суде на бывшего мужа лишить родительских прав за неуплату алиментов.Он в суде не появлялся и пришлось давать объявление в газете.Это объявление стоит около 600 гривен.Суд окончательный был 15/04/2010 решил лишить его родительских прав.Я сказала в суде что хочу стягивать с него все затраты,на что мне судья ответил что вернут только то что я заплатила за услуги суда,а за объявление я так и не поняла.Решение на руки будет у меня конечно уже после 01/05/2010.Хотелось бы узнать имею ли я право и на те 600 гривен если я приложила квитанцию ко всем поданным документов.Спасибо !
Ответ:
Добрый день. Обратите внимание, что консультации даются ТОЛЬКО по законодательству РОССИИ. К сожалению по законодательству Украины я не даю консультаций.